lunedì 17 giugno 2013

DOMANI SERA SAN BIAGIO - AUGUSTA BENESE

DOMANI SERA PRESSO LO SFERISTERIO DI SAN BIAGIO MONDOVI,CON INIZIO ALLE ORE 21 MATCH VALIDO PER LA TREDICESIMA GIORNATA DI ANDATA TRA I PADRONI DI CASA CAPITANATI DA FENOGLIO E LA NOSTRA AUGUSTA BENESE.

SI PROSPETTA UN MATCH MOLTO DURO VISTO L'OTTIMO STATO DI FORMA CHE STA ATTRAVERSANDO LA FORMAZIONE DI CASA,CON  UN FENOGLIO IN CONDIZIONI ECCELLENTI.

PROVIAMOCI...

VAMOS BENESE !




DI SEGUITO POTRETE TROVARE LA CLASSIFICA AGGIORNATA DI SERIE B:     (WWW.LOSFERISTERIO.IT)

SERIE BIN CASAFUORI CASA
POSSQUADRAP.TIGVNPFSGVNPFS
1NEIVESE116600662965016440
2CASTAGNOLESE116501574666006630
3MONTICELLESE96501593364026046
4SAN BIAGIO96600663063035253
5SPEB86402604664025249
6VALLI PONENTE76402553663035943
7BENESE76402534563034950
8PEVERAGNO66303584663034154
9BUBBIO66303525163034451
10TORINO56402533461054262
11CARAGLIESE56204445263034847
12MERLESE36204425261053865
13VENDONE36105466562043759
14VAL. ARROSCIA26105476261053859
15BORMIDESE26105415861054265
16BISTAGNO26204406060061366

BUON BALUN A TUTTI !
Posta un commento